Вычисли по образцу:

315:15=315: (3*5) = 105:5=21

648:24

240:16

144:12

150:25

375:15

256:16

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:51
    0
    648:24 = 648: (6*4) = 108:4=27

    240:16=240: (4*4) = 60:4=15

    144:12=144: (3*4) = 36:3=12

    150:25=150: (5*5) = 30:5=6

    375:15=375: (5*3) = 75:3=25

    256:16=256: (8*2) = 32:2=16