Найти длину провода, если 20 % его длины составляют: 3 метра; 7,5 метров; 0,75 метров; 22,22 метра; 100 метров; 236 метров.

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:11
    0
    1) 100%=15

    2) 100%=37.5
  2. 13 октября, 03:09
    0
    3*100%:20%=15 м

    7.5*100%:20%=37.5 м

    0.75*100%:20%=3.75 м

    22.22*100%:20%=111.1 м

    100*100%:205=500 м

    236*100%:20%=1180 м