Записать степенью числа 10, сколько а) миллиметров в 1 км б) квадратных сантиметров в 1 км в квад. в) кубичиских децеметров в 1 км куб.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:42
    0
    А) 1 км = 10^6 мм

    б) 1 кв. км = 10^10 кв. см

    в) 1 куб. км = 10^11 куб. дм