Решите уровнение 34 * (m+1,2) = 61,2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:15
    0
    34 * (m+1,2) = 61,2

    34m + 40,8=61,2

    34m=20,4

    m=0,6
  2. 15 февраля, 23:59
    0
    34 * (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6