Найдите объем куба, ребро которого 3/4 метра.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:58
    0
    Объём равен кубу длины ребра

    V = 3/4 * 3/4 * 3/4 = 27/64 м.
  2. 5 июля, 13:07
    0
    V=a*a*a

    V=3/4 * 3/4 * 3/4 = 27 / 64 куб м