Переведите обыкновенные дроби в десятичную или в переодическую:

5/13, 1 целая 15/64, 6/17, 4 целых 7/160

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:45
    0
    5/13 приблизительно = 0,384615 (384615)

    1_15/64 = 1,234375

    6/17 приблизительно = 0,3529411764705882 ...

    4_7/160 = 4,04375