56-12,25=43,75 так посчитал колькультор, но у меня получается 44,25 объяснить как получить 43,75.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:18
    0
    Попробуй записать 56,00-12,25 в столбик. Занимаем десяток у 6 и получается 10-5=5, 9-2=7, 5-2=3, 5-1=4. Вот и ответ 43,75