Запиши все произведения двух множителей, которые можно составить из чисел 4,6,8,9. назови их значения. объясни последовательность своих действий при подборе вариантов решения.

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:38
    0
    46,64,89,98,94,86,84,69.
  2. 25 декабря, 21:53
    0
    4*6=24

    4*8=32

    4*9=36

    6*9=54

    6*8=48

    6*4=24

    8*9=72