Запиши все произведения двух множителей, которые можно составить из чисел: 4,6,8,9. назови их значения. объясни последовательность своих действий при подборе вариантов решение.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:43
    0
    4*6=24

    4*8=32

    4*9=36

    6*9=54

    6*8=48

    6*4=24