395-k 389-k 378 - k 368-k 359-k 386-k найди значения всех выражений при наибольшем и наименьшем значениях k

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:54
    0
    395-395=0

    389-389=0

    378-378=0

    368-1=367

    359-1=358

    386-1=385