Температура воздуха утром была - 3ºС. в течение дня она изменилась на - 5ºС. какая температура будет вечером?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:07
    -2
    -3 + (-5) = - 3-5=-8. вечером будет - 8
  2. 30 апреля, 19:52
    -1
    5-3=-8-будет вечером