Найдите наименьший общий знаменатель дробей 7/12, 5/32, 4/15.

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:42
    0
    12=2*2*3

    32=2*2*2*2*2

    15=3*5

    общий знаменатель=2*2*2*2*2*3*5=480
  2. 1 марта, 15:55
    0
    12=2*2*3

    32=2*2*2*2*2

    15=3*5

    общий знаменатель=2*2*2*2*2*3*5=480