Найдите лёгкий способ умножения на 101 и вычислите произведение: 25*101

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:31
    0
    25*101=25 * (100+1) = 25*100+25*1=2500+25=2525
  2. 6 сентября, 10:50
    0
    25*101=2525

    25*100=2500

    1*25=25

    2500+25=2525