Y * (y-100) = 0 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:39
    0
    У=0

    У-100=0

    У=100

    Ответ: у=100
  2. 29 января, 12:03
    0
    У^2-100 у=0

    У (у-100) = 0

    У=0 или у-100=0

    У=100