4 км 6 м = ... м

3 ч 25 мин = ... мин

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:31
    0
    3 часа 25 минут=205 минут

    1 час=60 минут

    3*60=180+25=205 минут

    4 км 6 м=4006 метров

    1 км=1000 м

    4*1000=4000+6=4006
  2. 17 мая, 00:41
    0
    4 км 6 м = 4006 м

    3 ч 25 мин = 205 мин