84-48/4*2+3=24 расставить скобки, так чтобы получилось верное равенство

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:15
    0
    84-48/4 * (2+3) = 24

    2+3=5

    48/4*5=60

    84-60=24