После подорожания на 35% туфли стали стоить756 рублей. сколько стоили бы туфли, если бы их цена увеличилась на 30 %?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:39
    0
    Х р 100%

    756 р 135%

    х = (100*756) / 135=560

    560 р 100%

    х руб 130%

    х = (560*130) / 100=728

    Ответ: 728 руб