Найдите корень уравнения

2 х=1,8

-10 х=1

-0,5 х=1,5

-5 х=-.0,45

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:07
    0
    2 х=1.8 х=1.8/2 х=0.9 - 10 х=1 х=1: (-10) х=-0.1 - 0.5 х=1.5 х=1.5 / (-0.5) х=-3 - 5 х=-0.45 х=-0.45 / (-5) х=0.09