Когда роме было 16 лет, оле было 8 лет. сейчас оле 10 лет. сколько лет роме

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:19
    0
    1) 10-8=2

    2) 16+2=18 (лет) - Роме сейчас, если он ещё жив)

    Удачи)
  2. 9 октября, 17:43
    0
    Роме 18 лет. очень легкая задачка обращайся