3 целых7/15+4,6-1 целую2/3

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:13
    0
    3 целых7/15+4,6-1 целую2/3=3 7/15+4 6/10-1 2/3=3 14/30+4 18/30-1 20/30=6 12/30=

    =6 2/5