Сколько будет 5+6+7 х+4 х+5 х=

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:14
    0
    5+6=11

    7 х+4 х+5 х=16 х

    11+16 х

    кажется так
  2. 4 апреля, 12:01
    0
    5+6+7x+4x+5x = 11 + 16x.