Используя правило умножения на разрядную единицу, решите уравнение 0,7 * (х-2,3) = 0,00007

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:21
    0
    Х-2,3=0,00007:0,7=0,0001

    х=2,3+0,0001=2,3001

    ...