Велосипедист ехал со скоростьб 12 км/ч сколько км он проехал за 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:52
    0
    12*3=36, потму что S=V*T
  2. 1 сентября, 20:55
    0
    12*3=36 км. Не за что)