Заполните пропуски "?"обозначает пропущенное число:

6?:17=. (ост.?)

2?4:51=? (ост.?)

4?9:46 (ост.?)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:30
    0
    666:17=39 (ост. 3)

    214:51=4 (ост. 10)

    469:46=10 (ост. 9)