А) 2,136 / (1,9-x) = 7,12

б) 4,2 * (0,8+у) = 8,82

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:48
    0
    а) 7.12 (1.9-X) = 2.136

    13.528-7.12X=2.136

    -7.12 = - 11.392

    X=1.6

    Б) 4.2 (0.8+y) = 8.82

    3.36+4.2y=8.82

    4.2y=5.46

    y=1.3