В * (15*8) = 0 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:28
    0
    В*15*8=0

    в15=8*0

    в15=0

    в=15:0

    в=0

    0 * (15*8) = 0

    0=0