используя свойства умножения решить выражение 16*125*4*35

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:55
    0
    Возможно (125*4) * (16*35) = 500*560=280000
  2. 15 сентября, 17:22
    0
    Сначало 125*4 = 500 потом 35*16=560 и 500*560=280000