Помогите решить пример. (500-150) * 2 - (360+40) : 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:15
    0
    250-75-80-10=85 ...
  2. 22 марта, 01:51
    0
    (500-150) * 2 - (360+40) : 4=350*2-400:4=700-100=600