я задумал число, разделил его на 7, результат уменьшил на 3 и новый результат умножил на 4. Получилось 20. Какое число я задумал?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:21
    0
    20/4=5

    5+3=8

    8*7=56

    число 56

    это метод от обратного