В рыбном хозяйстве в одном пруду выростили по 7 кг карпа на 1 кв м площади пруда, и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду по 8 кг карпа на 1 кв м площади и получили 61600 кг рыбы. На ск кв метров площади одного пруда больше площади другого?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:47
    0
    67200 / 7 = 9600 м2 - площадь 1 го пруда

    61600 / 8 = 7700 м2 - площадь 2 го пруда

    9600-7700=1900 м2 - на столько первый пруд больше 2 го