Найди произведения 7/15*10/21; 1 7/8 * 1 23/25*10; 3 3/5*5/6; (3/5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:46
    0
    Решение:

    7/15*10/21=70/315=2/9

    1 7/8*1 23/25*10=15/8*48/25*10=7200/200=36

    3 3/5*5/6=18/5*5/6=90/30=3

    3/5=0,6