2/3-0.5 сколько? будет

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:22
    0
    2/3-0,5 = 2/3-1/2 = 4/6-3/6 = 1/6 ответ: 1/6
  2. 27 мая, 08:08
    0
    2/3-0.5=2/3-1/2=1/6 Ответ в дробях