Запиши розвязок рывняння 300+х: 2=350

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:04
    0
    300+х: 2=350

    х: 2=350-300

    х: 2=50

    х=50*2

    х=100
  2. 24 июня, 10:16
    0
    Х: 2=350-300

    х: 2=50

    х=50*2=100