Объём комнаты равен 60 метров кубических высота 3 м ширина 4 м найди длину комнаты и площади пола потолка стен

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:37
    0
    V=abc перемножение высоты, длины и ширины

    60=3*4*с

    с=5

    ИТак высота 3 ширина 4 длина 5

    S пола и потолка = 4*5=20

    S стен = 3*4=12 и 3*5=15