7 км234 мумножить на 7 = 20 т327 кгумножить на 4 = 32 руб90 копумножить на 8=

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:42
    0
    7 км*7=49 км

    234 м*7=1638 м=1 км638 м

    Ответ: 50 км638 м

    20 т*4=80 т

    327 кг*4=1308 кг=1 т308 кг

    Ответ: 81 т308 кг

    32 руб*8=256 руб

    90 коп*8=720 коп=7 руб20 коп

    Ответ: 263 руб20 коп
  2. 1 марта, 04:25
    0
    7 км234 м*7=7234 м*7=50638 м=50 км638 м

    20 т327 кг*4=20327 кг*4=81308 кг=81 т308 кг

    32 руб90 коп*8=3290 коп*8=26320 коп = 263 руб20 коп