1) 9 тонн 438 килограмм умножить 4

2) 9 километров 478 м уважением 5

3) 4 кимометров 347 мумножить 9

4) 2 центнера 92 кг умножить 8

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:22
    0
    9 т438 кг=1438 кг

    9 км478 м=9478 м

    4 км347 м=4347 м

    2 ц92 кг=292 кг

    1) 1438•4=6552 кг

    2) 9478•5=47390 м

    3) 4347•9=39123 м

    4) 292•8=2336 кг

    6552 кг=6 т552 кг

    47390 м=47 км390 м

    39123 м=39 т123 м

    2336 кг=2 т336 кг
  2. 26 декабря, 07:20
    0
    1) 9 т=9000 кг значит:

    9438*4=37752 кг

    2) 9 км=9000 м

    9478*5=47390 м

    3) 4 км=4000 м

    4347*9=39123 м

    4) 2 ц=200 кг

    292*8=2336

    Прост так решила