Не понимаю как решить с остатком 1235:476+54

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:07
    0
    Ты делишь 1235/476, на цело не делится, значит только с остатком, получается 1 283/476+54=55 283/476
  2. 6 августа, 14:51
    0
    1235:476+54=~56,59

    Решаем по действиям!

    1) 1235:476=~ (примерно) 2,59.

    2) ~2,59+54 = ~56,59

    Ну в примере остается после запятой числа, и ты можешь округлить их до десяток, сотен, до тысячных и так далее. Вот наглядный пример наверху. Ты поделила и после запятой осталось много цифр, я округлила до сотен. Я думаю, что так. Напиши мне в комментариях в что тебе не понятно в моём объяснении, я тебе отвечу! Надеюсь, что помогла: з