а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7

б) произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000

в) частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

г) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:49
    0
    А) 100 * (8 + 7) = 100 * 15 = 1500

    б) (57 - 42) * 1000 = 1000 * 15 = 15000

    в) (32 + 24) / 7 = 56 / 7 = 8;

    u) 81 / (77 - 68) = 81 / 9 = 9

    Если есть еще проблемы, обращайся в личку