Если хозяйка купит 5 м ткани, то у неё останется 297000 р, а если 9 м этой же ткани, то 17000 р. Сколько стоит метр ткани

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:33
    0
    1) 9-5=4 (м)

    2) 29700-17000=12700 (руб) стоят 4 метра ткани

    3) 12700 : 4 = 3175 (руб) стоит 1 метр ткани