Помогите ришить примерно (47.28-34.98) + (55.02+34. 98)

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:21
    0
    (47.28-34.98) + (55.02+34. 98) = 12,3+90=102,3
  2. 3 июля, 05:12
    0
    (47.28-34.98) + (55.02+34.98) = 102.3

    1) 47.28-34.98=12.3

    2) 55.02+34.98=90

    3) 12.3+90=102.3