Выполните действия: 6 целых 2/3 * (5/6-7/12) : 1 целая 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:27
    0
    1) 5/6-7/12=10/12-7/12=3/12=1/4

    2) 6 2/3*1/4=20/3*1/4=5/3

    3) 5/3:1 2/3=5/3*3/5=1