Поставь знаки действий "+" или "-" между некоторыми цифрами так, чтобы равенство было верным: 3 4 5 3 4 5 = 50

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:25
    0
    1 * (2+3) * 4 : 5 + 6 + 7 - 8 = 9 1*5*4:5+6+7-8=9
  2. 30 августа, 21:31
    0
    3+45+3+4-5=50 вот так!