У одного угря 116

позвонков. Сколько позвонков у акулы, если у 6 акул и 4 угрей 2840 позвонков?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:59
    0
    116*4=464 позвонков у 4 угрей

    2840-464=2376 позвонков у 6 акул

    2376:6 = 396 позвонков у акулы
  2. 24 декабря, 00:36
    0
    116*4=464 (позвонков) у угрей

    2840-464=2376 (позвонков) у акул

    2376:6=396 позвонков) у одной акулы