11x+8x+x=11 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:07
    0
    11 х+8 х+1 х=11

    20 х=11

    х=11/20
  2. 7 февраля, 10:36
    0
    20 х = 11

    х = 11/20 или 55/100 или 0,55