В испытании бернулли известна вероятность успеха р. найдите вероятность неудачи q, если;

1) p=1/4

2) p=0,02

3) p=2/7

4) p=0,83

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:41
    0
    P + Q = 1

    1) p=1/4

    q=3/4

    2) p=0,02

    q = 0.98

    3) p=2/7

    q = 5/7

    4) p=0,83

    q=0.17