Как решить это уравнение.

4000-x•8=160

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:39
    0
    4000-x•8=160

    8 х=4000-160

    8 х=3840

    х=3840:8

    х=480
  2. 16 марта, 15:04
    0
    Х*8=4000-160

    х*8=3840

    х=3840:8

    х=480