Вставить числа, чтобы равенства получились верными

32+5*3=?+32 81-7*4=9*9-?

54/9+?=6+9*8? / (10-4) = 72/8

8*7+28=28+? 42/7-?=?-3

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:43
    0
    32+5*3=15+32 81-7*4=9*9-28

    54/9+72=6+9*8 54 / (10-4) = 72/8

    8*7+28=28+56 42/7 - 2 = 7-3