Помогите сколько будет 203 км - 1200 м и 300 тонн - 500 кг

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:55
    0
    203 км-1200 и = 2003 м-1200 м=803 м 300 т-500 кг = 30000-500=29500
  2. 30 декабря, 19:35
    0
    203 км = 203000 м

    203000 - 1200 = 201800 м (201,8 км)

    300 т = 300000 кг

    300000 - 500 = 299500 кг (299,5 т)