Найди корень уравнения.

x * (617-598) = (781+78) * 19=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:15
    0
    Х * (617-598) = 859*19

    Х * (617-598) = 16321

    617-598=19

    Х*19=16321

    Х=16321:19

    Х=859

    Ответ: х=859