X * (617-598) = (781+78) * 10+9x

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:44
    0
    X * (617-598) = (781+78) * 10+9x

    x*19=859*10+9x

    19x=8590+9x

    -8590=9x-19x

    -8590=-10x

    -x=-8590:10

    -x=-859

    x=859